Что делать? - вопрос №250281

Здавствуйте! Помогите пожалуйста разобратся. Что делать? Мне 30 лет, девушке 28, у нее есть ребенок от первого брака. Мы прожили вместе около двух месяцев, в ее доме. Ссор особых небыло, часто у нее небыло настроения, нервничала, в основном доводил сын — нехотел учить уроки. Может надутся и весь вечер неразговаривать из-за какого-то пустека. Однажды задержался на работе, и пришел на час позжечем обычно, при этом я сильно простудился и мне было очень плохо, еле дошол домой. Она ко мне — Где был, почему так поздно? -Говорю я действительно был на работе, вообщем обиделась, а то что мне было очень плохо, этого она не заметила. Хотел поговорить — невкакую, и спать пошла отдельно. Я всю ночь из-за нее не спал, все думал за что. Утром пытался поговорить. Снова задала тот же вопрос — Где был? Разговора не получилось, я собрал вещи и ушел. Не звонил ей ничего не писал, думал осознает свою ошибку. Недель через три она позвонила, я с ней жестковато поговорил, потом через неделю мы помирились, снова любовь, я начал ездить к ней, вроде бы все снова налаживается. В один вечерей она кому-то позвонила, закрылась на кухне и минут 20-30 разговаривала. Мне стало интересно кому это в 10 часов вечера, выпивши бутылочку шампанского на двоих она звонила, как только телефон остался без присмотра, я посмотрел -это был звонок какому-то Сергею, которого раньше небыло в ее телефонной книге. Прочивав еще пару смс я понял что они встречались на следующий день после моего приезда. Меня это сильно зацепило, так как раньше она говорила что я однолюбка и если я когото выбрала значит он мне не безразличен, и я буду только с ним. Она сказала что это просто друг, приходил на чай, принес букет из 7 белых роз. Теперь он постоянно ей названивает, они мило общаются. Я с ней пытался поговорить, -говорю если у тебя кто-то появился то скажи так как есть, но она говорит что это всего лишь друг. Хороший друг у тебя за месяц появился, мне говорю в 10 вечера не раз не позвонила. Сказал что она двуликий человек, что я даже не подозревал что она так может поступить. Снова посорились, никто не кому не звонит. Через три дня приехал с розой, говорю прости пожалуйста я был не прав. Она пригласила на ужин. Поужинав попросил у нее телефон, она дала, беру винимаю симку, ставлю новую и по удалял смс и номер Сергея. Я сделал вид что выкинул старую сим карту. Посмотрев в телефон она не увидла номера Сергея, я видел по ней как она сильно расстроелась и потом сказала на меня -Ну тварь. Все говорю не расстраюйсь, вот твоя сим карта, раз он тебе так дорог общайтесь. Говорю скажи прямо что встретила достойного человека, и что я могу быть свободен, на что она ответила что незнает с кем хочет быть. Весь вечер давил на нее скажи да скажи, говорит скажу через 10 дней. Вчера звонил ей, спросить как ее дела, слышу по голосу вроде бы рада, но не поинтересовалась как я. Подскажите пожалуйста как быть, что делать? Втюрился в нее с головой, целыми днями только про нее и думаю.

Ответы

Я бы вам посоветовал дать ей время разобраться. Своим напряганием дать ответ вы только настраиваете её против себя. Будте добры, ласковы, НИКОГДА не говорите о том, другом.

Но поймите одно, вы тут ничего не можете решить. Решение за ней. Вы можете лишь не усугублять ситуацию и тем самым надеятся на позитив.

Не доставайте её. Дайте понять. что вы мужчина: сказали, предложили… и теперь ждёте её ответа. Но не давите и не торопите с решением.

А в это време просто окрудите её заботой и вниманием.

Если будут вопросы — пишите.

Саша, здравствуйте. Полностью согласна с ответившим вам выше экспертом, что давить сейчас не нужно, девушка ВЫБИРАЕТ пока видит что вы "Втюрился в нее с головой, целыми днями только про нее и думаю" — так вот не показывайте ей этого, не ставьте на эти отношения ВСЕ, подумайте о том, что и вы имеете право выбирать и думать — нужны ли вам такие отношения.

Изначально ее разговор с другим при вас в позднее время и после шампанского возможно был просто манипуляцией с ее стороны, иначе зачем было звонить так чтобы вы это узнали. И на эту манипуляцию вы отреагировали так как было задумано. Девушка хотела проверить ваши чувства, что можно что нельзя с вами, и степень своего влияния. Думаю ваши отношения с ней можно перевести на другое русло, но для этого вам нужно изменить некоторые моменты в себе, нужна будет помощь обращайтесь. С ув. Татьяна.

Доброе утро. Саша, для начала вы проанализируйте ситуации, определив критерии анализа. Желательно анализировать спокойно и объективно, как бы «взгляд со стороны». В хоте такого анализа, вы найдете не только причины, которые привели к ссоре вашу пару (недоверие, вторжение в личное пространство, недостаточная самооценка и т.д.), но и определите пути и средства решения проблемы. И начитайте поступательное движение к примирению.

Нсли не сможете это сделать самостоятельно -наши специалисты вам помогут.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.