жилье - вопрос №250377

Здравствуйте. Имею в собственности квартиру, летом выхожу замуж. У мужа есть ребенок от первого брака. При продаже моей квартиры и покупки новой (в ипотеку на расширение) будет ли его ребенок претендовать (на долю) на эту квартиру?

Спасибо:)

Ответы

Здравствуйте natali, если ребенок не будет включен в число покупателей, то нет, НО в порядке наследования за отцом — да.