дарственная на дом - вопрос №250604

здравствуйте! хочу сделать дарственную на одну из своих дочерей. дарственная на частный дом. проблема в том.что моя дочь по причине болезни не сможет ездить по разным инстанциям, чтобы переделывать документы. можно ли написать дарственную дома? а дальше могу ли я сама, без дочери завершить этот процесс? или ей на кого нибудь доверенность делать нужно будет?? подскажите пожалуйста!

Ответы

Кристина если дочь не может выходить из дома, то единственный вариант оформить нотариальную доверенность с вызовом нотариуса на дом. Доверенность можете оформить и на себя, но обязательно укажите в доверенности что доверенность дала на получение и оформления дара дочерью конкретный дом.

Прошу оценивать ответ.