семейное право - вопрос №250861

Сын женился. Через три месяца я из другой страны прислала ему деньги на покупку квартиры. Через 2года пследовал развод. Теперь невестка претендует на половину квартиры, считая это как имущество, приобретенное совместно. Как можно ( и можно ли) доказать, что она здесь ни при чем?

Ответы

можете предоставить документы, подтверждающие что вы перевидили деньиг сыну, но скорее всего суд признает эту квартиру совметно нажитым имуществом и поделит пополам

Валентина Леонидовна! Если докажете документально, что вы подарили деньги на покупку квартиры, то есть шанс признать квартиру собственностью только вашего сына. Пишите в чат, обсудим вашу проблему