Что мне мешает жить а В достатке? - вопрос №2508614

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Мешает отсутствие заработка и знаний как зарабатывать.
Возможно нет четко поставленных целей и уверенности, что все получится.
Рекомендую поработать со специалистом.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Чтобы ответить на ваш вопрос, надо побольше знать о некоторых ваших особенностях, таких как — ваш образ мыслей, некоторые ваши привычки, личные установки, вашу особенность распределения ваших доходов, контролируете ли вы расходы и т.д. И корректировка  имеющихся. Именно это часто становится причиной отсутствия достатка.
Ирина, добрый день!

Если быть краткой (в тон поставленному вопросу), то  на данный момент Вам "...мешает жить в достатке..." именно то, что в перспективе поможет Вам достичь нужного достатка!

Если чуть подробней, то все  внешние проблемы — они корнями внутри нас. Как только будет определено, какие Ваши внутренние проблемы/комплексы/страхи стоят барьерами на пути развития,  можно будет понять Что?!+Для чего?! + Как?! нужно сделать, чтобы  получить желаемое.
Разбираться  в себе самостоятельно  или со специалистом эффективности результата для — только Ваш выбор.

Удачи!
С уважением,
Оксана