Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу вас помочь мне определиться с диагнозом, я сдавала анализ крови из вены для справки для поступления в - вопрос №2508697

вуз (справка 089 или 086у, точно не помню). Результат анализа: гемоглобин 128, лейкоциты 5.5, тромбоциты 220, эритроциты 4,09, лимфоциты 42,2, нейтрофилы 50 и еще какие-то 3, РОЭ 2. Базофилы и озинофилы не указали вообще, хотя в направлении этот пункт был. Что со мной? Это лейкоз? или рак где-нибудь? показатели ниже границ нормы в бланке сдачи, никто ничего не говорит, все отмахиваются, а я в ужасе. Мне 24 года, девушка, беременностей не было и нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Экзота.
Это нормальный анализ крови. Поэтому все и отмахиваются.
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальные показатели.
Успокаивайтесь и наслаждайтесь жизнью!