Москва

Добрый день! В квартире прописаны 4 человека: мужчина, его совершеннолетние дети(сын и дочь) и новорождённый ребенок (ребенок дочери).3 комнаты, площадь общая 58.9, жилая 45.4. Квартира не - вопрос №2508971

приватизирована, в пятиэтажке, в Москве Один из прописанных (сын) при этом имеет отдельную квартиру в собственности. Положено ли по законам улучшение жилищных условий?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При наличии жилой площади у одного из членов семьи, общая площадь 58,9 кв.м вполне не требует улучшения жилищных условий.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.