Когда я выйду замуж и буду жить со своими детми вмести - вопрос №2509348

2 ответа

Ответы

Уважаемая Эмма!
Когда сами этого захотите и встретится мужчина, с которым будет любовь, буде комфортно и который захочет связать с Вами жизни и завести детей.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Эмма. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Замуж выйти не трудно, вопрос в том, каким будет это замужество и семья. И если Вы не замужем, то возможно пока просто не встретили своего человека. А когда встретите, будете жить и с мужем, и с детьми. Если же что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно выбрать эксперта, прояснить и проработать причины. Обращайтесь.