Здравствуйте! Всё ли нормально с моим горлом, нет ли рака или что-то еще? Просто побаливает слегка и у меня фобия рака, вот и боюсь. - вопрос №2512513

3 ответа

Ответы

Добрый день, Илья.

У вас нет рака гортани, но есть покраснение, возможно есть инфекционный процесс. Обратитесь к ЛОРу.

Илья, здравствуйте. Так вылечите свою фобию, зачем она Вам?
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас фарингит. Очень сильно увеличены миндалины, язык обложен желтым налетом. Обратитесь к терапевту, вероятнее всего у Вас острая стадия фарингита, или обострение хронического фарингита. Необходимо лечение! Если нет возможности обратиться к терапевту, пишите в чат.
Здоровья Вам!