Сахалинская область

Работник работает сутки через трое,отработал в июне 168 часов и помимо еще привлекали в командировку на 6 дней ,как оплатить,полный оклад или нет? - вопрос №2513141

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, а почему он должен быть не полным? Полный + командировочные.
Елена, добрый день!

По существу вопроса — работником  выполнена полная норма рабочего времени согласно Производственного календаря на июнь 2017 года — по ссылке http://www.garant.ru/calendar/buhpravo/ .
Соответственно, полный оклад  должен быть начислен и выдан. Поскольку согласно Вашего письма "...помимо еще привлекали в командировку на 6 дней....", то командировочные должны быть начислены и оплачены дополнительно в установленном порядке.

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана