Здравствуйте. Дома пропали деньги, было много гостей.Все близкие родственники. Помогите кто сможет. - вопрос №2513286

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика». Психологи не гадают.
Здравствуйте! Вообще с такими проблемами к профессионалам по месту назначения надо обращаться  -  в полицию, особенно, если это очень крупная сумма. Другое дело, родственники есть родственники, и портить отношения с ними таким образом не самый лучший вариант. Кому понравиться, что его подозревают в воровстве? Но если Вы сами начнете собственное расследование, то эффект, в принципе, может оказаться таким же, ведь Ваши вопросы будут далеко не просто наводящими… Вы знаете, в данной ситуации могу для начала посоветовать не рубить с плеча, успокоиться (что ж за недоверие такое- то к близким родственникам), ответить себе на вопрос: точно ли деньги лежали там, откуда, как Вы думаете, они пропали? Может в последний момент переложили и запамятовали? И если живете не одна, может из семьи кто-то переложил и забыли сказать? Начните с этого… А там по обстоятельствам. Ну можете, конечно, обратиться в раздел «Эзотерика» к магам и ясновидящим, возможно их помощь окажется действенной. Ну и лучше деньги хранить всё-таки не дома.
Удачи!
Уважаемая Анастасия!
Никто не поможет. «Не пойман — не вор». Доказательств нет.
Но это для Вас урок. Обучение должно быть платным, чтобы лучше усваивалось.
Деньги в доме нужно прятать. Лучше всего в замаскированный сейф.
Удачи Вам!