Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! У моей сестры 5 дней держиться высокая температура 38.5-39.7 без видимых признаков простуды или какой либо другой болезни. Она кормит грудью 1 месяц, - вопрос №2514162

грудь горячая. Что делать?
3 ответа

Ответы

Обратиться к терапевту очно. Необходимо сдать анализы, в большинстве случаев грудью кормить прекращать не нужно. Но на всякий случай в момент кормления надевать маску, дабы не инфецировать ребенка возможным вирусом.
Здоровья Вам!
Марина, здравствуйте! Лучше вызвать врача на дом! И  не тяните!
Здравствуйте, Марина.
Признаки лактостаза, возможно — мастит.
Вашей сестре необходима срочная консультация и лучше — гинеколога (маммолога).