Здравствуйте!Меня зовут Роман. Я являюсь владельцем летнего кафе (без лицензии на крепкий алкоголь), работаю как ИП.У меня просит ООО взять в аренду на 1 сутки бар для проведения мероприятия в моем - вопрос №2514705

заведении с продажей крепкого алкоголя. Могу ли я заключить подобный договор без последствий для себя и этого ООО?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет