Кемеровская область

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, у меня имеется текущая задолженность по теплу по месту прописки, мне приставы арестовали счет, я привез им - вопрос №2514809

справку о том что это зарплатный счет, они послали на работу исполнительный лист, и у меня с зарплаты снимают, сегодня мне снова нанесли арест на карту по этому же исполнительному листу, но хотя при этом я плачу с зарплаты, так вот имеют ли они право наносить снова арест на карту если у меня снимают долг? и еще они каждые два месяца передают друг другу дело а справку о том что зарплатный счет не передают, и просят снова привозить им эту справку. и так каждые два месяца, можно ли за это на них написать жалобу в прокуратуру? заранее спасибо

Ответы

Советую написать жалобу в прокуратуру.