В данный момент сложные отношения с мужчиной. Отношения на расстоянии. Есть смысл в продолжении этих отношений? - вопрос №2515834

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Есть ли смысл в том, чтобы продолжать именно эти отношения, именно с этим человеком, решать только Вам. А вот если в отношениях возникли сложности, то им есть причины. И попытаться проработать, и устранить эти причины смысл конечно же есть, т.к. это будет давать и даст Вам бесценный опыт, который будет для вас полезным в других отношениях. Вот только стараясь проработать причины, делайте то, что зависит именно от Вас.
Здравствуйте! Отношения сложные из-за расстояния или есть другие причины? Если предположить, что эти причины действительно есть, то все может оказаться не так радужно как вам бы хотелось. Ведь отношения -это не только общение, это прикосновения, объятия, взгляды глаза в глаза, поцелуи, различные знаки внимания, общие дела, ну и тд. Всё это скрепляет отношения изо дня в день. Поэтому расстояние -это всегда испытание для пары, а если есть и другие проблемы, то шансов сохранить такие отношения не много.