Добрый день, мне нужна консультация по вопросу уточнения лечения. Результаты анализов и назначенное лечение прикрепляю. В связи с чем необходимо употребление "немазола" именно по такому - вопрос №2515978

графику? Оправданно ли это лечение? Не будет ли достаточно пройти разовый курс?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Данная схема применяется при неустановленной или смешанной инвазии. Единственное перед 2-м применением обязательно сделать общий анализ крови. Если переносимость препарата будет удовлетворительной, применять можно.
Здоровья Вам.