Очень большая проблема помогите ( мне 16 ) - вопрос №251613

Прошу помогите мне пожалуйста у меня огромная проблема (((

Дополнение автора от 15.04.12 12:38:04

Меня шантажируют откровенным видео! Просят 2000руб! Я незнаю что делать

Обещают разослать всем моим друзьям! Я не хачу растраивать маму, только что радился братик! Помогите пожалуйста !

Ответы

Я вам могу предложить успокоиться и принять то, что есть, эту ситуацию и себя с вашим видео.

И сообщить шантажистам, что это вас не волнует, ваши родители в курсе всего.

Или если видео совсем уж компромитирующее вас — платите деньги, привлекайте органы, если все будет серьезнее.

Но на будущее вам хороший урок, который пригодится.