Добрый день!!уважаемые эксперты!!Подскажите,мой ребенок подхватил стрептодермию.Педиатр лечил нам как аллергию.В итоге запустили,и теперь нас госпитализируют в больницу ,для того чтоб обкалывать антиб - вопрос №2520461

антибиотиками.Плохой анализ крови.Меня предупредили что и я могу заболеть.Дня три назад стала появляться сыпь на ногах у меня.И от ног поднимается вверх.В виде красных пятен с шелушением сверху.Не чешется.И с каждым днем больше.Но у моего ребенка была другая сыпь, с пузырьками.А тут без? Может ли у меня начинаться та же стрептодермия но так, без пузырьков? Без температуры(у ребенка была температура)Или только так же как и у ребенка? Накануне(да, дорвалась)съела за 3 дня пол ведра клубники.Может от неё такие красные пятна быть? И теперь возьмут ли меня с ребенком на госпитализацию с такой сыпью.Ребенку 2 года.Нас кладут естественно в отдельную палату.

Заранее благодарю!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лада.
Госпитализация ребёнка  необходима. При очном осмотре Вашей кожи врач определит характер сыпи и назначит лечение. Вас госпитализируют вместе с ребёнком.