Как помириться с бывшим парнем и вернуть его? И возможно ли это? - вопрос №2523993

С парнем расстались по очень глупой причине, да оно и не важно теперь. Хотя я бы так и не знала истинную причину и грузилась бы, если бы один из моих друзей не пообщался с моим бывшим и не выяснил истинную причину. Корень зла найден и искоренен. Друг говорит, что шансы помириться с бывшим есть, так как он с ним и сейчас разговаривает. Пока с бывшим общаемся чисто на профессиональные темы, так как работаем в смежных организациях. Ну и конечно не каждый день. Возможно ли возобновить его былую теплоту? Я его люблю, и он любит но не признается теперь, но его оттолкнула одна малая деталь. которую мы уже искоренили с другом, который мне помогает. Как не спугнуть и возобновить всё как было, не наломав еще больше дров?

Лучший ответ по мнению автора

Если всё так хорошо, и Вы сами в это верите, то он никуда не денется.
Любовь, если настоящая, быстро не проходит.
Общий друг, конечно, хорошо, но в сердечных делах третий — лишний.
Для более точного ответа нужны детали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Энди. К сожалению Вы не описали эту самую деталь, которая и стала причиной разрыва. Но если ее действительно проработали и устранили, то шанс конечно есть. Главное теперь, не выяснять отношений, и позиционировать себя в новом образе, без этой детали.
Энди, здравствуйте!
" Друг говорит, что шансы помириться с бывшим есть,"-Так может другу попробовать с ним поговорить, чтобы он с Вами лично встретился и помирился? Что Вы тоже этого хотите.(не нужно говорить, что Вы попросили, как-бы инициатива друга)

"его оттолкнула одна малая деталь. которую мы уже искоренили"-Он знает, что искоренили? Может это надо как-то доказывать? или достаточно сказать, как считаете?