Алиментные обязательства детей - вопрос №252556

По суду было принято решение о взыскании алиментов на нетрудоспособного нуждающегося отца с сына в размере 8 тысяч рублей, при этом его доход составляет 9 тысяч рублей, что подтверждается справкой. правомерно ли обжалование решения суда по поводу уменьшения размера алиментов?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если срок для обжалования решения суда не пропущен, сын вправе обратится с апелляционной жалобой.

Всего доброго!