Как нормально общаться с девушкой, по переписке либо реальной жизни? - вопрос №2525670

Например, общаюсь с девушкой в интернете. на очень вежливо идёт на контакт, отвечает развёрнутыми сообщениями, и если девушка еще и красивая и есть общие интересы как например путешествия либо музыкальные коллективы нам одни и те же обоим нравятся, то начинаю эмоционально привязываться и писать ей каждую неделю.
Сначала девушка это терпит и общается, потом ей это начинает надоедать и она читает очередное сообщение и не отвечает, тогда начинаю написывать и просить прощения за флуд и частые сообщения.
Затем исчезаю на пару недель, потом опять появляюсь и начинаю написывать, та на первое же сообщение всё равно не отвечает. Но потом всё же совесть заставляет написать, что сильно занята..
А затем всячески пытаюсь заинтересовать, начинаю с её разрешения, посылать ей десятки фото мест в которых я бывал, но ответа от неё не получаю, и тогда начинаю засыпать извинениями, признаваться что с фейковых страниц писал и т д. И всё это в конечном итоге оканчивается баном.
P.S. Еще и начинаю спрашивать о её личных проблемах и неурядицах

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эдуард. Расширьте круг своего общения, не привязывайтесь и не написывайте ей с извинениями, выяснениями, и тем более — фейковых страниц.