Здравствуйте.Мне приснился необычный сон.Будто мы с сестрой идём вдоль кладбища по поляне и собираем голубику и клубнику,ягод очень мало и мы бросаем их в ведро с водой.Я подумала ещё,что на кладбище - вопрос №2525839

нельзя ничего собирать, но потом решила, что мы же не на нем, а рядом.Потом сестра увидела что-то на небе и испугалась, сказала что летит что то страшное и чтобы я уходила.Я подняла глаза и увидела двух летящих очень больших птиц.Когда они опустились это оказались цапли.Я спросила сестру почему она испугалась, это ведь всего лишь птицы, она ответила, что они могли задеть крылом или клювом.Потом цапли превратились в двух женщин, в какой то униформе и подошли к нам.Я заметила, что сестра беременна.Одна женщина положила ей руку на живот, погладила и сказала, что у ребёнка что то не так.Сестра ответила, что знает и ложится на обследование.Женщина сказала, что все будет в порядке и малыш будет здоров.Тогда я попросила чтобы она посмотрела меня.Она погладила меня по животу и сказала, что у меня крови.Я испугалась, но вспомнила, что у меня вроде как идут месячные, ответила что я знаю, и спросила что будет потом.Она сказала что у меня видит животик в будущем, небольшой такой будет.И женщины отошли от нас.Я опустилась на колени и начала плакать от счастья.Появился муж и я попросила дать им денег, хотя бы чуть чуть.Женщина увидела нас с кошельком и подошла протягивая нам пачку бумажных купюр, решив что у нас нет денег.Я плача отказалась и сказала что это мы хотим дать ей денег за то, что она принесла нам такие хорошие новости.Я протянула ей бумажками 150 рублей.Она согласилась и взяла деньги.Подскажите хоть немного что все это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах кладбище зачастую символ чего-то ушедшего в прошлое, памяти, жизненных уроков и прошлого опыта. Вы собираете ягоды — повседневные хлопоты (именно потому, что их мало)… что-то ожидаете Вы в жизни, каких-то перемен (вода в ведре), стремитесь к чему-то.
А вот летящие белые птицы, это хорошие новости, цапли и аисты знаки как семейного счастья, так и прибавления в семействе. Эти новости обернутся хлопотами, но очень позитивными.
И далее по сну — беременная сестра символ достатка, благополучия и прибавления. И слова женщины-пророчицы могут иметь прямой смысл, если Вы в реале очень ждете этого события.
Но и может нести смысл что у Вас зародится что-то новое, какие-то жизненные перемены, новости и обсуждения, что принесет успех и доход, потому как далее сюжет с деньгами указывает на наличие каких-то бумаг/документов, деловых хлопот.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон говорит о том что у вас в переди болезнь будет и у вас и у сестры, но не продолжительная.
Потеря финансов возможна.
Если смотреть по сну далее то вам еще одно предупреждение если или вы или сестра будет в положение, то лучше лечь на сохранение если будет угроза выкидыша и не отказываться.
Всего Доброго