Хотел бы проконсультироваться по поводу продажи безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним.Должны ли продавцы Липецка продавать энергетики несовершеннолетним - вопрос №2528518

3 ответа

Ответы

А должны ли несовершенные, простите, *баться? Должны ли несовершеннолетние употреблять НАРКОТИКИ?
По «закону» не должны! Но Ты видел закон в действие? В Липецке, какая разница где, хочет человек, пусть пьет, колится, раньше сдохнет, естественный отбор. Тебе не плевать?

Здравствуйте, Никита!
Продавцы не имеют права продавать алкоголь несовершеннолетним.
Но, это вопрос не к психологу, а скорее к юристу .

Уважаемый Никита!
Это вопрос скорее к юристам.
Но продавцам без разницы. Им бы лишь бы продать.
А подростки должны сами соображать, что от энергетиков только вред и не покупать эту гадость.
Мудрости Вам!