Варикоцеле - вопрос №252879

Здравствуйте.Мне года 2 назад делали операцию на варикацеле левого яичка… тперь от не значительных нагрузаг… при беге… игре в футбол… начинает болеть левое яичко… боль просто ужасная… стоит ли обращаться к хирургу? и плохо ли это?

17.04.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это могут быть послеоперационные осложнения или рецидив варикоцеле вследствие нагрузки, либо вследствие воспалительных процессов. Необходимо сделать УЗИ мошонки, сдать анализы, проконсультироваться с урологом.
17.04.12

Вы должны ещё некоторое время и так консультироваться у врача. Так что я согласен с предыдущим экспертом. Сходите на консультацию — врач сам вам скажет какие нужно сделать обследования.

 

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

17.04.12

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
20.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store