Ростовская область

Что делать если поставщик не успел подписать контракт в срок, и не внес обеспечение контракта, но контракт был подписан и заказчиком - вопрос №2529245

Был проведен аукцион, по которому в итоге была подана 1 заявка, аукцион был признан несостоявшимся, и заключение контракта как с ед.поставщиком, поставщик в указанный срок не успел подписать контракт и внести обеспечение контракта, заказчик подписал контракт на свой страх и риск, так как поставщик устраивает, что делать?

Ответы

Приветствую. По какому закону был аукцион — по 44 или 223?
В чем вопрос, уточните, пожалуйста.