Мне 16, у меня симптомы беременности, описанные ниже, хотя никогда не было секса и даже парня. - вопрос №2530375

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня никогда не было секса, я девственница. Последний раз месячные были 1 июля. Меня резко начали беспокоить странные симптомы, как при беременности. У меня очень сильно набухла грудь, больно прикосаться, увеличились соски, странное чувство в малом тазу, будто что-то сдавливает, сложно втягивать живот, чувствуется тяжесть, бывает болит что-то то справа, то слева, словно это яичники, покалывания во влагалище бывают, странный дискомфорт в пояснице, у меня частые депрессии и подавленное настроение, аппетита почти нет, частая тошнота, почти каждый день, и температура 37, хотя недавно у меня болело горло, и ещё выходит макрота. У меня не было ни секса, ни парня, но все симптомы схожи с беременностью, а до месячных ещё 10 дней, появляться эти симптомы начала около 3 дней назад, мне очень страшно, не знаю, что делать, я пью, кстати, препараты Цикловит и Циклодинон, боюсь сказать кому-то о странных вещах, что со мною происходят. Что делать??? Могут ли это быть гормональные нарушения, ибо полового акта у меня даже и близко не было? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Галя.
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших 18 лет.
Рекомендация: бояться не надо, а вот озадачиться проблемой следует!
Рассказывайте маме Ваши жалобы и направляйтесь в сторону кабинета подросткового гинеколога.

С наилучшими.