Здравствуйте, мне 50 лет.очень сильные боли внизу живота(где кесарево, мочевой пузырь, матка). Сильные боли, нажимаешь больно, отпускаешь меньше но всеравно больно. Температура 37.3 сегодня была. - вопрос №2531397

Озноба нет. Боли длятся уже 4 дня. Писать не больно. Больно тужится, пукнуть, какала сегодня 3 раза, кал нормальный, нетемный. Боли жудкие. Больно сидеть, ходить, лежать.состояние как у вареной моркови. Слабость. Принимала уголь, ношпу, ромашковый чай, свечи бускопан. Не легчает.Подскажите пожалуйста, что делать, как снять боль. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Вызвать скорую помощь, без вариантов
Провертись у хирурга на предмет послеоперационной грыжи.

Нелин Алексей Сергеевич