Москва

Хочу купить дом в СНТ, подскажите о возможных рисках, и правда ли что оформив землю в собственность, она все равно принадлежит той организации которая раздавала людям участки, могут забрать в любой - вопрос №2531605

момент и по новому закону выплатить компенсацию только по стоимости СНТ
1 ответ

Ответы

Ну, риски то разные есть, это нужно документы смотреть на землю и дом. А, вот второй вопрос: это не правда.