Уреаплазмоз и кандидоз - вопрос №2533563

Здравствуйте. Начну с самого начала. Имел половую связь с несколькими девушками, в том числе оральный секс как с моей так и с их стороны, не предохранялся. В августе 2016 года обратился за консультацией в частную клинику к урологу с жалобами на зуд в паховой области, так же один раз помочился со сгустком крови, проблема с эрекцией. Уролог сделал мазок, анализ секрета простаты. По результатам ПЦР было установлено: скрининг высокоонкогенных HPV 16,18,31,33,35,39,45,52,53,56,58,59,66,70 — обнаружено (какой именно штамм не уточняется). Было назначено лечение: 1 этап: Изопринозин, свечи Виферон, 2 этап: Офлоксин, Бифиформ, Витапрост, Спеман. Пройдя оба курса лечения был сделан повторный мазок на ПВЧ. Результат: HPV 45 (++++), HPV 51 (++). С данными результатами обратился уже в городскую больницу за консультацией к урологу. Он сразу отправил меня сдавать кровь. По результатам анализов было установлено: Chlamydia trachoatis — 1:20 к.п. 5,0; Ureaplasma urealytic. — 1:30 к.п. 2,3; Mycoplasma hominis 1:30 к.п. 4,3; Candida albicans — 1:400 к.п. 3,1. Уролог назначил лечение: Неовир, Микозорал, Абактал, Вильпрафен. Лечение было назначено мне, моей девушке с которой занимался незащищенным сексом на протяжении 1,5 года было назначено аналогичное лечение. Пройдя курс лечения был обоюдный оральный секс с еще одной девушкой и секс в презервативе, со своей постоянной девушкой был оральный секс и несколько раз незащищенный секс. Проведя повторный анализ крови Chlamydia trachoatis и Mycoplasma hominis обнаружено не было, Ureaplasma urealytic — 1:100 к.п. 4,3; Candida albicans — 1:100 к.п. 1,3. Обратится за консультацией к урологу в городскую больницу нет возможности, т.к. он ушел в отпуск, а вылечится побыстрее очень уж хочется. Проблема с потенцией так и осталось, эрекция быстро пропадает, половой член становится полувялый. Какое лечение посоветуете от кандидоза и уреаплазмоза? И что посоветуете на счет потенции?

Ответы

здравствуйте. сниженная  эрекция у вас была до инфекции или появилась после? пишите в чат.
Здравствуйте
на сегодняшний день, у вас, или ваших половых партнёров жалобы, кроме как на снижение потенции, есть?