Красноярский край

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,могут оставить родственника на пожизненное проживание в квартире(если этот родственник раннее участвовал - вопрос №2534136

в приватизации другой квартиры? И возможно ли его снять с рег.учёта за то, что он не оплачивает ком.платежи в квартире(более 4-х лет) В этой квартире он проживает с 2004 года.

Ответы

Вечер добрый, необходимо уточнить вопрос. На каком основании человек проживает, является ли собственником и т.п.