Здравствуйте! Если я поменяю имя, то изменится ли от этого моя судьба? - вопрос №2535118

2 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Издавна считается, что меняя имя меняешь судьбу.
Даже просто знание этой установки безусловно меняет судьбу.
Так что подумайте хорошенько прежде, чем что-то менять.
Кроме того много проблеме с переделыванием документов: диплом, трудовая книжка и т.д
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Светлана. Бывает, что человек меняет имя, семью, место жительства, а судьба не меняется. Дело во внутренних установках. Если Вы перепрограммируете свои установки, и у Вас появится внутреннее намерение изменить судьбу, то только тогда он изменится.