Экзо: Плоский эпителий с реактивными изменениями, умеренное количество лейкоцитов, флора смешанная. Встречаются клетки плоского эпителия с - вопрос №2537139

укрупненными и дегенеративно измененными ядрами. Эндо: Обилие слизи, немного метаплазированного и плоского эпителия, лейкоциты, флора смешанная. Цилиндрический эпителий не обнаружен. Заключение Цитограмма с реактивными изменениями эпителия слизистой оболочки. Цитологический контроль.что это означает

Ответы

Добрыц день. Это означает что вам надо через 6 месяцев контрольно дсать цитологию+кольпоскопию. А до этого провести курс противовсоп лечения.