Боли в сердце, жжение, трудно дышать, шатает, ватные ноги и голова, страх на фоне всего этого, веки тяжелеют. - вопрос №2538401

Несколько дней болит сердце и постоянно одышка. Так же на фоне всего этого ноги и голова становятся ватными и шатает слегка. Становится страшно от этого. Кажется что сейчас умру от инфаркта или т.п… Так же жжение в груди, после таблетки валидола или капель корвалола отпускает вроде, но сегодня после всего этого было странное ощущение в голове и веки как-будто набухли слегка и стали тяжёлыми, слегка отпустились. Глаза как-будто слегка прикрыты были. Что это? Всё ли так плохо? Парень, 22 года. Имею ВПС двустворчатый аортальный клапан. Так же постоянно делаю выдохи короткие, т.е как будто воздух из груди вышел, но ощущение что не полностью и пытаешься выдавить еще, после частых таких монипуляций трудно дышать и не хватает кислорода в лёгких и мозгах.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Руслан.
Вам необходимо вызвать скорую помощь, желательно кардиологическую бригаду или самостоятельно обратиться в приёмный покой больницы.
здравствуйте.вы имеете вредные привычке? какие еще обследования делали?