Добрый день! Познакомилась с парнем, в итоге оказалось, что он знакомый моего бывшего. Через три дома живут, раньше общались более тесно, сейчас реже. Но не важно. Важно то, что теперь мой нынешний - вопрос №2538910

парень иногда спрашивает за бывшего обьявился он или нет, то что он видел его с какой-то очень красивой девушкой, то что бывший сейчас разбогател и наверное зазнался и не приходит к нему (к нынешнему) как когда-то нынешний был в хорошем положении и принимал бывшего себе в гости когда тот был в нехорошем. И т.д. я просила не говорить о нем больше. Но он все равно иногда задевает эту тему. Спала ли я с ним или нет- в голосе ирония в глазах азарт. Зачем мне все это говорить за бывшего если я уже сказала что я общаться с ним не буду и не хочу. На мой вопрос зачем ты спрашиваешь и говоришь это все. Отвечает "просто ". Но просто не может быть часто

Ответы

И какой у вас запрос? Чтобы вы хотели узнать у специалистов?
Это проявление ревности, которая возникает на почве неуверенности. Это может быть его личное качество — заниженная самооценка, может ваше поведение даёт повод. Истина в деталях, которые лучше обсудить с экспертом.