Когда то я разочаровался в женщинах из за неоднократных издевательств и встретил парня с которым у меня были отношения но потом мы расстались я уехал к себе в город и женился счастливым в браке себя - вопрос №2539345

не чувствую не могу забыть его мне плохо без него что делать
3 ответа
Уважаемый Игорь!
Любовную привязанность можно попробовать отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Игорь!

«Когда я разочаровался в женщинах… Счастливым в браке себя не чувствую» — Ваша ситуация началась с разочаровании в женщинах и сейчас продолжается в том же русле. Да, скорее всего сейчас ваше влечение и желание направленно к тому парню, но направилось оно не изначально, а только после разочарования в женщинах. Можно предположить, что ваше разочарование было настолько сильным, что именно оно повернуло влечение к тому парню и сейчас не даёт жить счастливо в семейной жизни. Скорее всего, у вас осталось достаточно много обид или других эмоций к той ситуации разочарования, но возможно, что вы с ранних лет чувствовали влечение к парням, просто запрещали себе до этого думать об этом. Рекомендую вам, перед тем как принимать решения, разобраться со своими желаниями и со своим влечением, так как всё может быть очень по-разному. Разобравшись с собой, вам станет понятнее, как вам лучше поступить дальше. Для этого рекомендую вам выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.