Скажите у меня будут дети и как скоро!? - вопрос №2539508

4 ответа

Ответы

Это вопрос больше для раздела эзотерики. и если есть дата, точное время и место рождения- то для астрологии

 в психологии- что Вас этот вопрос тревожит? или это простое любопытство?

Что б были дети, нужен супруг или как минимум партнер, желательно, что бы был законный супруг, и законные отношения, и тогда смотрят обоих на предмет  детей, предварительно все нужно проверить по медицинским показателям.

 ну и 3) если все в порядке. то не должно быть страхов и тревог

Уважаемая Леся!
Если Вы хотите детей и нет медицинских противопоказаний, то конечно будут.
А когда Вы сами спланируете. Когда появится достойный мужчина и Вы решите завести детей.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Леся. Это зависит только от Вашего желания, готовности и наличия партнера.
Здравствуйте, Леся!
С какой целью Вы задаёте этот вопрос?
Что изменит в Вашей жизни ответ на сайте «ДА» или «НЕТ»?
Ведь ответы могут быть самые разные, а Ваша реакция на эти ответы — непредсказуема.
Если этот вопрос вызывает у Вас какие-то тревоги   —  пишите, разберём причины.
Удачи Вам!