сад - вопрос №254055

Здравствуйте. Хочу узнать.У нас в саду отключают свет на зиму. Хотя в соседних садах свет круглый год.Председатель прав в этом или нет? Ведь за свет мы платим по 1000 руб.

Ответы

Ответ на свой вопрос ищите в решениях общих собраний членов СНТ. Если такового решения нет, то действия незаконны. Кроме того, потребуйте копию договора электроснабжения СНТ, посмотрите его.