как забыть бывшего мужа? ужасно по нему скучаю и не нахожу себе места.... - вопрос №2542732

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Чтобы забыть, надо отключить мозг, что (как вы сами понимаете) невозможно. А вот облегчить ваши страдания можно попробовать. Вам надо правильно изменить отношение к тому, что и почему произошло, подумать, что вы можете предпринять или изменить и в зависимости от этого действовать.
Удачи вам!
Есть множество техник, которые помогаю отпустить изжившие себя отношения. Для того, чтобы помочь Вам, нам нужно понимание произошедшего и понимание того, чего Вы хотите.
Здравствуйте, Ольга. Забыть, увы, не получится, т.к. это функции и свойства памяти. А вот эмоционально завершить и отпустить — возможно.
Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.