Дочке 1год 7месяцев. При осмотре на мед.комиссии гинеколог сказала, что у ребенка склеивание малых половых губ, помажте овестином. На вопрос сколько мазать ответила сколько сможете. Как долго мазать - вопрос №2543951

и сколько раз в день? И есть ли что-то подешевле овестина? Обязательно ли купать ребенка строго в кипячёной воде?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Предлагаю Вам показать дочку другому гинекологу, с возрастом такие изменения сами собой купируются. Ни мазать, ни вручную там разделять ничего не рекомендуют.