Иркутская область

Здравствуйте, , я урожегец Узбекистана , заехал в Москву 21 мая и работаю по патенту, олачивая наперед чеки, и сейчас у меня оплачено включая сентябрь.Я купил билет домой на 21 августа, не будет ли - вопрос №2545763

нару-шением, если выеду из страны не продлив миграционную карту, тк с 21 мая по 21 августа получается 92 дня, не будет ли проблем при выезде и затем при въезде обратно в страну для продолжения своей работы, или же нужно продлить из-за этих 2х дней миграциогную карту. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте!
Как я понимаю, Вы прибыли в Росийскую Федерацию 21 мая.  Первоначально Вы должны были встать на миграционный учет максимум на срок 90 суток с момента въезда (Вам на руки должны выдать отрывную часть бланка в клеточку). На данном бланке обозначено, до какого числа Вы поставлены на учет. Так вот, не позднее этого числа Вы должны продлить срок постановки на миграционный учет (с патентом это можно сделать), иначе нарушите миграционные правила Российской Федерации.