Алтайский край

Попытка снять деньги с найденной карты - покушение на кражу? - вопрос №2546941

дравствуйте. Я потеряла кошелек, в нем лежали банковские карты. С одной из них была попытка снять деньги в размере 15000 рублей, но ничего не вышло, т.к., естественно, человек не знал пин-кода от карты. Действует ли в этом случае статья о покушении на кражу?

Ответы

Да.