Здраствуйте, скажите пожалуйста, я перенервничал на работе, не мог с ней справляться многое не понимал переживал целых пол года, после с нее ушел и решил идти работать физическим путем не головой, то - вопрос №2550499

голова постоянно болит болит страшные, но как то представил себе ситуацию что я буду спускаться в шахту и меня там прибудет и такое чувство что я не смог после этого управлять чоыими мыслями, а еще когда не справлялся с предыдущей работай, думал посмотреть на многие проблемы по другому изменит своим принципам, своим взглядом и не смог установить и что пошло само не смог уже остановить как вроде я но я не признаю себя таким начал по другому думать, я о плохом никогда не думал и только начал себя пугать когда многое узнаю, мозги постоянно работают, позже у меня была магическая атака ноги нмеют и чувство как я себя предал, семья изменилась тоже смотрит по другому и у них теперь только деньги важны надо постоянно тратить на себя изменились очень и давят на меня п остонянно, и говорят мне что делать иначе все что я накопил заберу, подскажите как можно выйти из такой ситуации?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос