Кемеровская область

АС вынесено решение о признании физ.лица банкротом и введении процедуры реализации имущества. Инф-ция опубликована на ЕФРСБ и в - вопрос №2551983

«коммерсанте».Коллекторы об этом знают. но долги требуют.Постоянные звонки продолжаются плюс автодозвон. Требование долгов в этот период коллекторскими агентами незаконно и является вымогательством. Хочу подать заявление в суд о вымогательстве и возмещении морального вреда. Есть смысл тратить нервы? Т.е. прекратятся ли домогательства и какую сумму указать -10-20 тысяч? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше не обращать внимания.