От какой болезни можно умереть во время полёта на самолёте ? И если же полет не отложен, то как справиться с данной проблемой чтобы выжить с некой болезнью на борту самолёта. Допустим такие - вопрос №2557285

болезни, как: пневмония, бронхит, и т.д. связанные с дыханием?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даниил.
Задайте пожалуйста конкретный вопрос с подробным описанием болезненных проявлений. Какова длительность полёта?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При бронхите и пневмоний в фазе консолидированной ремиссии путешествие можно не отменять, но если они в острой фазе или имеется комбинация нескольких факторов риска их обострения, лучше обдумать за и против. Другое дело, когда имеется бронхиальная астма, в этом случае приступ может «поймать» человека во время полёта, и при отсутсвии должной ургентной помощи — закончиться плачевно.
Во всяком случае, этот вопрос обсудить с вашим терапевтом, он точно оценит картину заболевания и примет конкретную стратегию. Т.к. конституция человека она индивидуальна и к каждому больному должен идти свои подход.