здравствуйте! отношения с мужем сильно поменялись! что будет дальше? - вопрос №2558668

4 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Нужно внимательно анализировать ваши отношения.
Психологи не гадают, а опираясь на факты дают прогнозы.
Вы можете выбрать специалиста и побеседовать.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Из-за чего поменялись ваши отношения? Какие ваши действия могли способствовать изменениям? Что вы можете сделать, чтобы наладить отношения? Что вы сейчас чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений сейчас? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и чувствам? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Мария!
Если цель Вашего обращение погадать, то Вам нужно обратиться к эзотерикам, но и им сведений сообщенных Вами недостаточно: как минимум нужны даты рождения Ваша и супруга. Если Вы хотите разобраться в причинах изменений произошедших в отношениях с мужем, то Вам к нам, но тоже информации не достаточно(важно сколько вы в браке, какого рода изменения произошли, как давно начался этот процесс и т.д.). Обратитесь приватно, Вам непременно помогут. Вносит коррективы лучше в самом начале изменений, не нужно ждать, пока всё рухнет. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Мария. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
А если отношения изменились в худшую сторону, при этом желаете их гармонизировать, то нужно определить причины этого, а они есть, проработать и устранить их. Обращайтесь.