Здравствуйте подскажите почему может быть такой большой живот?такое ощущение что в животе ни чего не переваривается а если и переваривается то очень медленно - вопрос №2561719

Ответы

Уважаемая Анастасия! С такой проблемой нужно пулей  лететь в поликлинику, а не задавать вопросы в интернете!!!
Добрый день, Анастасия.

Если вы заметили у ребенка увеличение живота в объеме  , то для начала необходимо сделать УЗИ брюшной полости и показаться педиатру.  Это может быть признаком образования в брюшной полости.