Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору - вопрос №2563418

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору. Уретра: Лейкоциты(1-2), Эпителий плоский(3-5), Флора(Палочки умеренно), Гонококки(Не обнаружено), Трихомонады(Не обнаружено), Дрожжи(Не обнаружено), Ключевые клетки(Не обнаружено), Слизь(Незначительно); Влагалище: Лейкоциты(3-5), Эпителий плоский(3-7), Флора(Палочки умеренно), Гонококки(Не обнаружено), Трихомонады(Не обнаружено), Дрожжи(Не обнаружено), Ключевые клетки(Не обнаружено), Слизь(Незначительно); Шейка матки: Лейкоциты(1-2), Эпителий плоский(5-7), Флора(Палочки умеренно), Гонококки(Не обнаружено), Трихомонады(Не обнаружено), Дрожжи(Не обнаружено), Ключевые клетки(Не обнаружено), Слизь(Незначительно). Подскажите пожалуйста, все ли в норме? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.

Ваш мазок соответствует норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мазок в норме.