Хочу вернуть парня люблю его очень сильно, а он с другой - вопрос №2564607

24.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Если вы расстались, или он ушел, значит у него на это были причины. Было в отношениях что-то, что его не устраивало. А значит, эти причины нужно определить, проработать и устранить. Тогда и можно будет вернуть. Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
24.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Что вы чувствуете к этому парню, а что чувствует он к вам? Каких бы вам хотелось с ним отношений, как он относится к этому? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и находить компромиссы в отношениях? Что вы можете сделать, чтобы его вернуть? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

24.08.17

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store