Хочу вернуть парня люблю его очень сильно, а он с другой - вопрос №2564607

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Если вы расстались, или он ушел, значит у него на это были причины. Было в отношениях что-то, что его не устраивало. А значит, эти причины нужно определить, проработать и устранить. Тогда и можно будет вернуть. Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому парню, а что чувствует он к вам? Каких бы вам хотелось с ним отношений, как он относится к этому? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и находить компромиссы в отношениях? Что вы можете сделать, чтобы его вернуть? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.