Когда вернёться жена - вопрос №2566703

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
А вы в ссоре и это причина ухода жены, нужно определить причины и ее ухода,  и проработать. Обращайтесь.