Здравствуйте, Помогите понять смысл или сделать вывод таких слов а точнее ответа от жены!в отношени два года, в браке 5мес, задаю жене вопрос зачем ты со мной?ответ:а я не знаю..у меня нет на тебя - вопрос №2567094

планов., я просто люблю тебя сегодня, что будет завтра я не знаю… Вопрос задал от чувства сухости без чувственности, тепла, уюта в отношениях. Меня это поставило в тупик!
2 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Ее ответ говорит о том, что она любит Вас и это главное, в вот на счет планов надо подумать, почему она не уверенна в будущем. Так же надо учитывать, что если есть сухость в отношениях, то ответ был с элементами сарказма и это говорит о том, что не надо драматизировать ситуацию, но надо подумать, как разнообразить отношения так, что бы наступила вместо сухости — гармония! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Владимир. Возможно, она имела в виду, что с Вами просто потому, что любит, а нет планов, что нет корыстных побуждений в отношении Вас. Возможно она проявляет свою любовь по-своему, не так, как хочется Вам. Вот этот момент и обсудите с ней. Скажите, что Вам хочется больше тепла и заботы с ее стороны. Может она просто такой человек сдержанный. Но если раньше она более эмоционально проявляла свою любовь, то надо разобраться в причинах, почему ее поведение изменилось